В
июне в Москве в “Крокус Экспо” состоится очередная выставка “Строительная техника и технологии”. В качестве образцов будут представлены следующие грузовые автомобили Volvo Trucks: Volvo FMX 6х4 c пневмоподвеской тележки заднего моста – мощный грузовой автомобиль с колесной формулой 6х4, подготовленных к сложным условиям строительных работ.

мая 29, 17:18 | Читать дальше

В
ыставка “Строительная техника и технологии” с 3 по 7 июня состоится ВЦ “Крокус Экспо”. На выставке новинки представят многие компании.

мая 29, 03:41 | Читать дальше

В
Москве вводят запрет на движение спецтехники в часы пик. Движение грузовой строительной техники на загруженных автомагистралях Москвы будет ограничено. Согласно новым правилам предполагается, что время прибытия техники на строительную площадку составит утром (до 7.00 мск) и время убытия после вечернего часа пик (после 21.00 мск).

мая 29, 03:38 | Читать дальше

З
авод “АвтоКрАЗ” в 2013 году увеличил выпуск грузовиков на 15%. “АвтоКрАЗ” – единственный в Украине производитель большегрузных автомобилей. В 2013 году предприятие выпустило свыше 900 автомобилей, что на 15% больше показателей 2012 года .

янв 9, 08:10 | Читать дальше

П
ервый экскаватор собран на заводе Hitachi в Тверской области. На данный момент эскаваторы собираются на заводе из запчастей, произведенных в Японии. Запланированная мощность предприятия Hitachi – 2000 эскаваторов в год, а его официальное открытие состоится в июне. Сейчас предприятие работает в тестовом режиме, проводится наладка необходимого оборудования. По плану эскаваторы будут собираться в кооперации с российскими предприятими. На текущий момент на заводе работает 140 человек.

янв 5, 01:59 | Читать дальше

←  5 назад |





Строительные машины и оборудование
Для специальных земляных работ
Дорожно-строительные машины
Cтроительное оборудование
Автогрейдеры
Экскаваторы

Подъемно-транспортные машины и оборудование
Подъемно-транспортные машины
Автомобильные краны
Башенные краны серии КБ
Башенные краны
Мостовые краны

Эксплуатация строительных машин
Эксплуатация экскаваторов
Эксплуатация подъемников


Механизация строительства