1

Тема: Ищу схему по электрике крана КБ-403А

Нужна схема электрооборудования кранов КБ-308А и КБ-403А. Может кто-нибудь знает где можно посмотреть/скачать?

2

Re: Ищу схему по электрике крана КБ-403А

Не думаю, что где-то можно скачать, советую обратиться в конторы, которые занимаются ремонтом кранов. У них есть схемы.

3

Кран КБ-308 довольно распространенный, думаю в фирмах по обслуживанию действительно могут быть схемы электрооборудования.

4

Напиши свой эл. адрес я пришлю.

5

Ув. kot_elektro не могли бы Вы выслать схему на evro-ltd@mail.ru для Димона.
С уважением.

6

Уважаемый kot_elektro не могли бы вы выслать эл. схему  кб-403 на medvedev09@yandex.ru   

С уважением.

7

Уважаемый kot_elektro не могли бы вы выслать схему кб-403 на Frays@yandex.ru
СПС

8

Уважаемый kot_elektro не могли бы вы выслать схему кб-403 на Kamikadze999@rambler.ru пожалуйста

9

kot_elektro закинь пожалуйста схему на КБ-308а буду очень признателен.
enforcer80#mail.ru
cпасибо

10

Господа, мне тож очень срочно на кб-403а, на lipsomt@mail.ru
Бо слесаря ехать не хотят, буду сам смотреть)

11

kot_elektro скинь пожалуйста схему на КБ-308а буду очень признателен.opi66@rambler.ru

12

Будьте добры также выслать на nivolar@rambler.ru. очень нужно...

13

Если есть ещё возможность мне нужна, до боли в голове, схема от КБ-308. Если не сложно отправьте на leontevmax@mail.ru  Есть электрические схемы от автокранов, если нужно пишите, чем смогу помогу.

14

kot_elektro пишет:

Напиши свой эл. адрес я пришлю.

Добрый день. Нужна электрическая схема КБ 403 А. Если есть возможность скиньте пожалуйста на мыло sp-alex26@mail.ru Заранее благодарен.

15

Ищу эл. схему крана КБ-308.

16

Уважаемый kot_elektro не могли бы вы выслать схему КБ - 403А на gsk23@yandex.ru

17

Многоуважаемый kot_elektro, может быть у Вас есть возможность прислать електросхему автокрана СМК-7. А также ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, у кого есть електросхема автокрана СМК-7 пожалуйста скиньте на kamenyrlkz@gmail.com  Заранее благодарен.

18

http://s012.radikal.ru/i321/1107/f3/b03e4e6cf9ae.jpg
это схема управления для кранов, где используются реле времени РЭВ, на новых версиях схема грузового двигателя немного изменена
можно распечатать, согнуть пополам, ламинировать и носить в нагрудном кармане.
справа схема для спуск-подъём кб-403, слева для кб-405, остальные (вращение, передвижение крана, грузовая тележка) у них совпадают.
третья буква обозначает: С - стрела, Т - тележка, В - вращение, К - передвижение крана, грузовой по умолчанию
вторая буква: В, Н - вперёд, назад; С, П - спуск, подъём; Л, П - влево, вправо; Т - тормоз, У - ускоритель
например: КПВ - вращение вправо, КПС - подъём стрелы, КТТ - тормоз тележки, КС - майна грузового

19

Пожалуйста! Вышлете электросхему кб 403а.зараннее благодарен .kirill.gutenev@mail.ru

20

Здравствуйте, ув. kot_elektro ! Может у Вас найдется эл.схема на кран КБ-402 ?! С уважением Умаров Ибрагим. Мой адрес: jbkseh@mail.ru

21

kot_elektro скинь пожалуйста схему на КБ-308а буду очень признателен   a_n_d_r_i_j@ukr.net

22

Уважаемый kot_elektro пришлите пожолуйста схему крана КБ-403а на почту   antv.vladimir@rambler.ru  заранее премного благодарен.

23

Уважаемый kot_elektro пришлите пожолуйста схему крана КБ-403а на почту  gaidai.alex7@gmail.com   Заранее благодарен.

24

Уважаемый kot_elektro не могли бы вы выслать эл. схему  кб-309 на sobaka_ru@land.ru

25

Всем здравствуйте ! Мужики у кого есть схема на КБ-403, вышлите на edk2000@bk.ru