мар 31, 21:11 | Читать дальше

К
орпорация Case — производитель строительной и сельскохозяйственной техники.
Жерома Кейс (1819-1891) родился в штате Нью-Йорк, в крестьянской семье. Ребенком Жерома прочитал в журнале статью о машине, которая собирала пшеницу без использования человеческого труда.

мар 27, 21:47 | Читать дальше

B
obcat – производитель сельскохозяйственной и строительной техники, штаб-квартира компании находится в Вест Фарго, Дакота, США. Производственные предприятия Bobcat расположены также в Чехии и Китае. Компания занимается продажей компактных экскаваторов, тракторов и гидровлического оборудования. Bobcat — единственный производитель компактных экскаваторов в США.

мар 26, 21:48 | Читать дальше

C
aterpillar Inc. – крупнейший в мире производитель строительного и горнодобывающего оборудования, дизельных и газовых двигателей и промышленных газовых турбин. Головной офис компании находится в Пеории, штате Иллинойс. Caterpillar — одна из 30 компаний, входящих во всемирноизвестный промышленный индекс Доу-Джонса, также компания входит в список 500-та крупнейших мировых компаний (Фортуне 500).

мар 25, 04:57 | Читать дальше

Volvo Trucks – шведский производитель грузовых автомобилей, принадлежащий Volvo Group. Volvo Trucks – второй по размерам производитель грузовиков в мире.

В основаной в 1928 году компании Volvo Trucks занято более 22 тыс. человек по всему миру. Головной офис (штаб-квартира) компании находится в Швеции, в городе Гетеборге. Помимо Швеции Volvo производит свои грузовики еще в 15 странах. В год получается более 100000 машин.

мар 25, 00:38 | Читать дальше

| 5 вперёд  





Строительные машины и оборудование
Для специальных земляных работ
Дорожно-строительные машины
Cтроительное оборудование
Автогрейдеры
Экскаваторы

Подъемно-транспортные машины и оборудование
Подъемно-транспортные машины
Автомобильные краны
Башенные краны серии КБ
Башенные краны
Мостовые краны

Эксплуатация строительных машин
Эксплуатация экскаваторов
Эксплуатация подъемников


Механизация строительства